02.06.2019

В Златоусте электроопора рухнула на забор возле храма

В городе Златоусте Челябинской области электрический столб упал на забор возле церкви.

В городе Златоусте Челябинской области электрический столб упал на забор возле церкви. Горожане сообщили, что он лежит там уже несколько дней. Контекст В Челябинске бетонный столб чуть не рухнул на проезжую часть Инцидент произошел в Златоусте около Храма Святой Троицы. Соответствующую фотографию местный житель выложил в группе социальной сети Вконтакте.



Как сообщили в комментариях горожане, столб высоковольтной линии электропередачи упал на забор около входа в церковь пару дней назад. Однако электроопора до сих пор лежит на том же месте. Подписчики предположили, что никто из горожан не сообщил об этой ситуации в специальные службы.

«А кто-нибудь позвонил, сообщил? Вы думаете, электрики всевидящие и знают, где столбы упали?», - возмутилась пользовательница.

«Им бес толку звонить, ходить. У нас у дома почти такой же стоит уже года три, и дела до него нет», - пессимистично отметила другая подписчица.

Напомним, что 17 мая в Челябинске около дома №8 на Свердловском проспекте рухнул электрический столб. Бетонная махина повисла на проводах над проезжей частью. Столб чудом никого не задел. Из-за этого происшествия сформировалась огромная пробка. Позже сотрудники «ЧелябГЭТ» устранили аварию. Автор: Анастасия Карамышева

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *