15.09.2022

Южноуральские дети получат азы блогерства от священника

На канал Иерея Владимира Панарина подписано свыше 40 000 человек. Настоятель храма поделится собственным опытом и расскажет, как собрать аудиторию благодаря гранду Президента РФ.

На канал Иерея Владимира Панарина подписано свыше 40 000 человек. Настоятель храма поделится собственным опытом и расскажет, как собрать аудиторию благодаря гранду Президента РФ.

Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Владимир Панарин в разговоре с корреспондентом «Вечернего Челябинска» рассказал, что тяга к творчеству появилась еще в детстве, и во время обучения на филфаке ЧелГУ иерей стал заниматься актерским мастерством, а буквально несколько лет назад начал вести собственный блог, который нашел отклик у южноуральцев. Отец Владимир решил делится опытом с подрастающим поколением, и для реализации этой задумки подал заявку на грант президента РФ, где выиграл 375 тысяч рублей. Этой суммы хватит для обучения минимум 20 человек за полгода.

За время обучения в проекте «Школа блогера» подростки узнают, как подогревать публику интересными сюжетами, не совершая противоправных действий. Для того, чтобы попробовать себя в роли сценариста, журналиста и блогера понадобится лишь телефон, штатив и микрофон. Курс рассчитан на детей от 14 лет. Вместе с Владимиром Панариным обучать молодежь будут популярные челябинские журналисты Ангелина Шляпина, Анастасия Жигина и разные видеоблогеры.


Для записи в проект «Школа блогера» нужно написать священнику или его помощнику Александру Андрееву, страницы которых можно найти в группе ВКонтакте храма целителя Пантелеимона . Также необходимо заполнить анкету в официальной группе «Школы блогера». Автор: Анастасия Стыценко

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *