25.12.2019

22 декабря в Бредах состоялось торжественное открытие турнира по хоккею

ФОТО:Ульяна СУХЕНКО В прошедшие выходные на ледовой площадке Брединской школы № 2 мастерами клюшек были забиты первые официальные шайбы в этом году.

ФОТО:Ульяна СУХЕНКО

В прошедшие выходные на ледовой площадке Брединской школы № 2 мастерами клюшек были забиты первые официальные шайбы в этом году. 

  Соревнования начались в 09.30 утра. На льду встретились шесть команд: команда «Беркут» — поселок Бреды, «Патриот» — поселок Боровое, «Колос» — поселок Маяк, «Сплав» — поселок Андреевский, «Целинник» — поселок Калининский и команда «Уралец» — поселок Павловский. Торжественное открытие мероприятия состоялось в 11.00 часов. Спортсменов с началом сезона и открытием турнира поздравил глава района Сергей Воробьев. Главным судьей на льду был Рычагов Сергей. По итогам соревнований первое место заняла команда «Беркут», 2 не менее почетное место одержала команда «Уралец» и третье место у «Сплава». Участники и команды были награждены кубками, грамотами и медалями.

Автор  Ульяна СУХЕНКО

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *