30.10.2019

«А ты мужик?»: болельщики «Трактора» записали жесткое видео к команде

Болельщики сделали для хоккейного клуба «Трактор» видеоролик, чтобы поддержать его перед матчем с минским «Динамо» , передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу команды.

Болельщики сделали для хоккейного клуба «Трактор» видеоролик, чтобы поддержать его перед матчем с минским «Динамо» , передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу команды.

На видео несколько мужчин поочередно говорят мотивационные слова для челябинских игроков. Одни мягко просят исправить ситуацию, другие – выбирают более суровый тон:

«Игрок команды "Трактор". Ты играешь за великий клуб. За город, в котором каждый второй понимает в хоккее. А ты хочешь быть в этой команде? Хоккей – мужская игра. А ты мужик? Иди и докажи это на льду», – говорит болельщик клуба Алексей Левин.

«Короны  с башки своей снимите. Идите и бейтесь!» – не церемонится еще один болельщик «Трактор» Валерий Щичко.

Ранее болельщик «Трактора» обратился к губернатору Челябинской области, президенту хоккейного клуба Алексею Текслеру с просьбой навести порядок в   команде и, прежде всего, сменить главного тренера – крик души один из фанатов разместил на странице Текслера в ВК.

Напомним, матч состоится в среду, 30 октября, на челябинской арене. Начало – в 19.00.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *