13.09.2019

«Белые Медведи» покормили Алтына и Айришу

Игроки молодежки посетили челябинский зоопарк. Послушать 00:00 Во время паузы между матчами игроки хоккейного клуба «Белые Медведи» проведали своих талисманов — белых медведей Алтына и Айришу.

Игроки молодежки посетили челябинский зоопарк. Послушать 00:00

Во время паузы между матчами игроки хоккейного клуба «Белые Медведи» проведали своих талисманов — белых медведей Алтына и Айришу.

Александр Тертышный, сын известного челябинского воспитанника Дмитрия Тертышного, одним из первых угостил вкусной рыбкой жителей челябинского зоопарка. Он рассказал, что сразу почувствовал мощь и силу этих величественных животных.

«Я впервые кормил медведя, это очень здорово. Белые медведи — это очень сильные животные, очень красивые. И это символ моей команды, он всегда на моей форме. Я с гордостью ношу джерси с изображением этого зверя», — поделился Александр Тертышный.

Голкипер челябинцев Борис Соломатин также отметил мощь, силу и ум белых медведей. Ведь в него могут поместиться сразу 5 игроков.

«Первый раз кормил медведя. Белый медведь, как мне кажется, самое сильное животное в мире. Он это показал сегодня. Очень умное животное», — рассказал Борис Соломатин.

Всего на встречу со зверями пришло семь хоккеистов «Белых медведей». Сейчас они готовятся к матчам молодежной лиги. Рассказывают, поход в зоопарк помогает отвлечься от тренировочного процесса. Также игроки заверили своих болельщиков, что сейчас только лишь начало чемпионата и победы обязательно придут.

На счету челябинской молодежки пока одна победа в четырех играх молодежной лиги. 16 и 17 сентября челябинская команды проведет матчи в Магнитогорске против «Стальных лис».

Анастасия Дятлова

Последние новости

Магнитогорская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях выявила нарушения при привлечении осуждённых к труду

Магнитогорская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку исполнения трудового законодательства в ФКУ Тюрьма ГУФСИН России по Челябинской области при привлечении осуждённы

В Магнитогорске прокуратура приняла меры реагирования по публикации в социальной сети о нарушении трудовых прав работника

Прокуратура Правобережного района г. Магнитогорска провела проверку по публикации в социальной сети о незаконном увольнении.

Прокуратура Троицкого района пресекла нарушения законодательства при осуществлении муниципального контроля

Прокуратура Троицкого района провела проверку исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предмет соблюдения органами местного самоуправления основных принципов муниципа

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *