31.07.2022

Бэйлен прокомментировал подписание контракта с немецким клубом

Бывший защитник «Трактора» Ник Бэйлен заключил однолетнее соглашение с клубом Немецкой хоккейной лиги «Кёльнер Хайе» и прокомментировал подписание контракта.

Бывший защитник «Трактора» Ник Бэйлен заключил однолетнее соглашение с клубом Немецкой хоккейной лиги «Кёльнер Хайе» и прокомментировал подписание контракта.


«После долгих переговоров и звонков тренеру Уве Круппу за последние несколько дней было очень легко принять решение о подписании контракта. Наш разговор был очень открытым и честным — два самых ценных качества в современном мире.

Играть в этом прекрасном городе, в клубе с такой впечатляющей историей — это действительно интересно. Я с нетерпением жду возможности прибыть в Кёльн через несколько дней, познакомиться с командой и всеми вокруг и помочь команде выиграть много матчей», – приводит слова Бэйлена официальный сайт клуба.

В июле Бэйлен не прибыл на сбор «Трактора» и впоследствии расторг контракт с клубом. Права на хоккеиста в КХЛ остались за челябинцами. Бэйлен – самый результативный защитник в истории «Трактора» за время выступлений в КХЛ. На его счету 175 (56+119) очков в 294 матчах.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4772333-bejlen-prokommentiroval-podpisanie-kontrakta-s-nemeckim-klubom.html?utm_source=copypaste

Комментарии (0) Оставить комментарий Цитировать осталось 1000 символов Подписаться на уведомления о новых комментариях Найти Интересное

Последние новости

Истребительные мероприятия

В магнитогорских скверах и парках повально травят клещей и, возможно, чуть-чуть посетителей.

В центре «Экоаналитика» ЮУрГУ умеют точно и качественно определить химический состав загрязняющего вещества

В химическом корпусе Южно-Уральского государственного университета открылась уникальная для региона лаборатория – Центр коллективного пользования «Экоаналитика».

Интернет все помнит: как не нарушить авторские права и защитить свои?

16 апреля комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного общества, массовым коммуникациям и медиабезопасности провела мероприятие, на котором обсудила тревожную тенденцию,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *