09.01.2020

Боксёры начинают год с побед

  В новогодние каникулы наши боксеры приняли участие в открытом первенстве Войновки (район г.Тюмень), где собрались спортсмены из Тюменской, Свердловской, Курганской, Омской, Челябинской области и ХМАО-ЮГРА.

 

В новогодние каникулы наши боксеры приняли участие в открытом первенстве Войновки (район г.Тюмень), где собрались спортсмены из Тюменской, Свердловской, Курганской, Омской, Челябинской области и ХМАО-ЮГРА.

Челябинскую область представляли боксёры из Озёрского клуба "Легион мастеров" в составе шести человек:

- Мирон Филиппенков (2007 г.р. весовая 34 кг). В этой весовой категории было пять участников, Мирон провёл два тяжелых боя, так и  не смог встать на пьедестал почёта, но получил огромный опыт.

- Вячеслав  Губайдуллин  (2007 г.р весовя 37 кг). В весовой категории было восемь участников, Слава проиграл в первом бою  победителю этих соревнований. 

- Леонид Никулин (2005 г.р.  весовая 60 кг). В весовой категории было шесть человек, Леонид провёл три боя, также получил огромный опыт.

- Ренальд Кагарманов (2004 г.р весовая 46 кг). В весовой категории было восемь человек, Ренальд в полуфинале проиграл серебряному медалисту Первенства России Валиуллину Данису (г.Тюмень) и завоевал почётное третье место.

- Никита Ларионов (2004 г.р. весовая 54 кг). В весовой категории было пять человек.  В Финале Никита  встретился с боксёром из Тюмени - победителем России и финалистом первенства Европы Валиуллиным Линаром. По итогам боя  наш боксёр проиграл боксёру из Тюмени и завоевал почётное  второе место. А Линар был признан лучшим боксёром данного турнира.

-  Артём Шепелев (2004 г.р.  весовая 48 кг) -  победитель ЦСФСО Профсоюзов России  2018г; участник Первенства России по боксу г.Анапа, 2018 г; призёр первенства Вооруженных сил 2019 г; участник переходной России 2019 г. В финале наш спортсмен одержал победу над боксёром из ХМАО-ЮГРА и стал победителем этих соревнований. Также Артёма наградили кубком за лучшую технико-тактическую подготовку.

По итогам соревнований  Легионеры принесли в копилку нашего клуба три медали - золотую, серебряную и бронзовую. 

Молодцы!!! 




Тренируются боксеры в ОГСООБИ "ЛЕГИОН МАСТЕРОВ"  под руководством Никулина Дмитрия, Шепелева Дмтрия, Жигмонта Александра, Босова Александра.

Председатель Федерации бокса и кикбоксинга ОГО  Жигмонт Александр Владимирович поздравляет всех спортсменов, родителей и всех любителей данного вида спорта с прошедшими праздниками! Желает здоровья, успехов, семейного благополучия и чтобы ваши поставленные цели осуществлялись!

Федерация бокса и кикбоксинга Озёрского городского округа







источник: Собинформ

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *