21.10.2019

Бронзовый кубок Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова привезли судебные приставы Челябинской области

Спортивная копилка УФССП России по Челябинской области пополнилась еще одним чрезвычайно важным трофеем – Кубком за третье место в Спартакиаде ФССП России имени М.И.

Спортивная копилка УФССП России по Челябинской области пополнилась еще одним чрезвычайно важным трофеем – Кубком за третье место в Спартакиаде ФССП России имени М.И. Рысинова , состоявшейся в период с 14 по 18 октября 2019 года на базе ведомственного санатория ФССП России «Зеленая долина».

Атлеты-приставы со всей страны, сформированные в команды по федеральным округам, состязались в пяти видах спорта – гиревом, волейболе, легкой атлетике, настольном теннисе, стритболе. УФССП России по Челябинской области в этом году формировала сборную от всего Уральского федерального округа: 10 человек из 18 спортсменов команды представляли Южный Урал. Поэтому общий Кубок за третье место приехал в Челябинск и занял почетное место в галерее спортивных наград ведомства.

Вклад в общий результат внесли легкоатлеты, занявшие первое место в своих видах спорта. Так, Артем Семушин, судебный пристав по ОУПД Седьмого кассационного суда общей практики, занял третье место в беге на три тысячи метров. Его коллега Кристина Рахматуллина завоевала серебро на дистанции одна тысяча метров, уступив лидеру всего одну секунду. Но в эстафете 3 по 400 метров уральцам не было равных – безоговорочная победа и Кубок за первое место в легкой атлетике. По настольному теннису наша команда заняла третье место. Но самое интересное происходило в зале, где шли соревнования по стритболу. Наши ребята в драматической по накалу схватке преодолели коллег из Приволжского федерального округа, вышли в финал и там завоевали второе место, уступив признанным лидерам – спортсменам из Северо-Западного федерального округа.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: первое место – у команды Северо-Западного федерального круга, второе завоевали наши коллеги из Сибирского федерального округа, на третью ступень пьедестала почета встали спортсмены Уральского федерального округа.

Во время Спартакиады судебные приставы еще раз доказали свою готовность защищать закон, в том числе при помощи своей отличной физической подготовки.

Следующим событием в спортивном календаре судебных приставов станет Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященный памяти Михаила Малинникова. Он пройдет в городе Кургане 12-15 ноября 2019 года.

 

  Фото УФССП России по Краснодарскому краю

       

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *