11:32 | 27 ноября, 2020

Челябинская футбольная команда КПРФ одержала волевую победу в дебютной игре!

В прошедшие выходные в Челябинске стартовал турнир «Футбольное лето — 2019» среди любительских команд города. Матчи проходят на НТС-Арене в Саду Победы и длятся 2 тайма по 25 минут. Впервые в подобных соревнованиях участвует команда «КПРФ»!

Партийная команда была создана месяц назад, большая часть футболистов состоит в КПРФ. Капитаном является Михаил Пашнин, тренером Сергей Баталов. У команды есть своя форма с эмблемой партии и постоянная группа поддержки из комсомольцев и молодых коммунистов.

В своей первой игре против ЛФК «Чурилово» команда КПРФ одержала победу 2:1, несмотря на то, что пропустила гол первой. Дублем за коммунистов на последних минутах матча отметился Антон Гайфутдинов.

Приглашаем всех поболеть за ЛФК КПРФ в следующих играх!

Об этом распорядился мэр столицы Сергей Собянин. Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ В связи с тем, что система здравоохранения Москвы столкнулась с огромным потоком пациентов, чтобы ее немного разгрузить,
В Челябинской области похолодает до минус 18 – такая погода прогнозируется в низинах в ночь на среду, 25 ноября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Челябинский гидрометцентр.
За прошедшие сутки Управление Роспотребнадзора в Челябинской области выдало 247 постановлений об изоляции и прохождении лабораторного исследования на COVID-19, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».