11.01.2020

Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала «золото» чемпионата Европы

Женская сборная стала лучшей в командном спринте. Послушать 00:00 Челябинка Ольга Фаткулина выиграла золотую медаль в командном спринте на чемпионате Европы по конькобежному спорту.

Женская сборная стала лучшей в командном спринте. Послушать 00:00

Челябинка Ольга Фаткулина выиграла золотую медаль в  командном спринте на  чемпионате Европы по  конькобежному спорту. Соревнования прошли в  Нидерландах.

Женская сборная показала лучший результат в  спринте. Ольга Фаткулина Дарья Качанова и  Ангелина Голикова одержали победу с  результатом 1  минута 26,17  секунды.

В  момент награждения челябинка не  смогла сдержать слез.