21.09.2019

Челябинский «Трактор» проиграл «Барысу» со счётом 0:2

Сегодня, 20 сентября, ХК «Трактор» играл с «Барысом» в Алматы. Челябинская команда проиграла в восьмом матче выездной серии со счётом 0:2.

Сегодня, 20 сентября, ХК «Трактор» играл с «Барысом» в Алматы. Челябинская команда проиграла в восьмом матче выездной серии со счётом 0:2. Буквально с первых минут игры    «Барыс» давил и постоянно нагружал на ворота «чёрно-белых», но в первом периоде счёт никто так и не открыл. Первый гол в игре был засчитан только на 22-й минуте второго периода. Шайба улетела в ворота «Трактора».

«Шалапов передачей через всю площадку нашёл Старченко, тот свой выход на ворота реализовал. Вскоре у владений челябинского голкипера возникла потасовка, и Шевченко набросился на Ессе Виртанена, за что был удалён до конца игры», - рассазали в пресс-службе челябинской команды.

После этого удалили за подножку Попова и «чёрно-белые» остались в меньшинстве: втроём против четверых. В это время «Барыс» забил ещё одну шайбу.

После второго гола челябинцы оказались в численном преимуществе.Однако шайба так и не дошла до ворот соперника.

В третьем периоде счёт не изменился. Игроки не забили ни одного гола. Таким образом, встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Барыса».

Напомним, что «Трактор» победил в пяти из восьми играх на выезде и заработал 10 очков. Следующая игра состоится в понедельник, 23 сентября. «Чёрно-белые» встретятся с «Нефтехимиком». Добавим, что на этом матче болельщики смогут увидеть гигантский 15-килограммовый джерси, с которым «Трактор» собирается попасть в книгу рекордов России.Свитер повесят в фойе арены. Потом его поместят под своды арены имени Валерия Белоусова 25 сентября. В этот день состоится домашний матч «Трактора» против «Ак Барса». Джерси будет висеть над площадкой в течение всего сезона 2019/2020.

Фото: hctraktor

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *