25.06.2019

Черлидеры Челябинской области завершили сезон соревнованиями в Усть-Катаве

16 июня в спортивно-оздоровительном комплексе состоялись масштабные соревнования по чир спорту и черлидингу, посвящённые Дню города Усть-Катава   В открытом турнире приняли участие двойки и соло разного возраста:

16 июня в спортивно-оздоровительном комплексе состоялись масштабные соревнования по чир спорту и черлидингу, посвящённые Дню города Усть-Катава

 

В открытом турнире приняли участие двойки и соло разного возраста: от дошкольниц до девушек во взрослой категории. Это не только спортсменки Усть-Катава, но и черлидеры из Челябинска, Копейска, Озёрска и Катав-Ивановска. Зрители увидели в общей сложности 101(!) номер в разных номинациях: «Фристайле», «Хип-хопе» и «Джазе». Это был настоящий праздник грации и красоты!

Как рассказала президент Усть-Катавской Федерации чир спорта и черлидинга Ирина Олейник, соревнования стали прекрасным завершением сезона. Впереди – летние каникулы, которые быстро сменятся тренировочными сборами в любимом детском оздоровительном центре «Ребячья Республика», а там и до новых стартов недалеко! Что касается результатов, то подавляющее большинство главных наград с наших соревнований увезли с собой озёрские спортсменки.

Автор  Анатолий Часов

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *