Четыре копейских легкоатлета стали лучшими на областной Спартакиаде учащихся
В Челябинске прошла 20 Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по легкой атлетике.
В Челябинске прошла 20 Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по легкой атлетике.
Автор: Юрий Захаров Фото: Спортшкола №1 КопейскаОтличились шестовики, ставшие победителями как у юношей — Дмитрий Крылов с результатом 420см, так и у девушек — Софья Масюк с результатом 330см.
3 медали завоевали и копейские барьеристы. Константин Чижков был лучшим на дистанции 400м и серебряным медалистом на 110 м с барьерами, медаль такого же достоинства на дистанции 100 м с барьерами завоевала Софья Матюшенко.
Серебряным призером на 2000 м с препятствиями стал Вадим Зарубин.
Команда СШОР № 1 заняла 4 место, уступив сборным Челябинска, Магнитогорска и Миасса.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.