26.06.2019

Девушки из группы поддержки «Трактора» выйдут на зарядку с челябинцами

В ближайшую субботу, 29 июня, в челябинском парке «Сад Победы» состоится традиционный проект «Зарядка со звездой».

В ближайшую субботу, 29 июня, в челябинском парке «Сад Победы» состоится традиционный проект «Зарядка со звездой». На сей раз «зарядят» жителей города прекрасные девушки из группы поддержки хоккейного клуба «Трактор».

Очаровательные девушки из команды по черлидингу «Star Light» проведут зарядку в танцевальном стиле. Скучно точно не будет. Мало того, что девушки все как на подбор стройные и красивые, они еще и титулованные спортсменки. Команда Star Light становилась победителем и призером чемпионатов России по черлидингу, призером чемпионатов Европы и обладателем Кубка континента. Девушки с радостью присоединились к социальному проекту, направленному на популяризацию и пропаганду физической культуры и комплекса «ГТО», а также привлечению челябинцев к ценностям здорового образа жизни и активного отдыха.

Мероприятие пройдет при поддержке депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова в субботу, 29 июня, в 11:00 в челябинском парке «Сад Победы». По его окончании состоится традиционная автограф- и фотосессия со спортсменками.


Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *