Девушки из группы поддержки «Трактора» выйдут на зарядку с челябинцами
В ближайшую субботу, 29 июня, в челябинском парке «Сад Победы» состоится традиционный проект «Зарядка со звездой».
В ближайшую субботу, 29 июня, в челябинском парке «Сад Победы» состоится традиционный проект «Зарядка со звездой». На сей раз «зарядят» жителей города прекрасные девушки из группы поддержки хоккейного клуба «Трактор».
Очаровательные девушки из команды по черлидингу «Star Light» проведут зарядку в танцевальном стиле. Скучно точно не будет. Мало того, что девушки все как на подбор стройные и красивые, они еще и титулованные спортсменки. Команда Star Light становилась победителем и призером чемпионатов России по черлидингу, призером чемпионатов Европы и обладателем Кубка континента. Девушки с радостью присоединились к социальному проекту, направленному на популяризацию и пропаганду физической культуры и комплекса «ГТО», а также привлечению челябинцев к ценностям здорового образа жизни и активного отдыха.
Мероприятие пройдет при поддержке депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова в субботу, 29 июня, в 11:00 в челябинском парке «Сад Победы». По его окончании состоится традиционная автограф- и фотосессия со спортсменками.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.