25.06.2019

До 28 июня принимаются заявки на участие в городских соревнованиях по силовому экстриму

В День молодёжи, 29 июня, с 17.30 на стадионе «Никельщик» пройдут II городские шоу-соревнования по силовому экстриму «Люди из стали».

В День молодёжи, 29 июня, с 17.30 на стадионе «Никельщик» пройдут II городские шоу-соревнования по силовому экстриму «Люди из стали». Они будут включать пять конкурсов: жим двух гирь, «Фермерская прогулка» (переноска двух грузов), «Камни Атласа» (погрузка на платформу грузов разного веса (от 40 до 110 кг)), «Тяга автомобиля» (тяга легкового автомобиля за трос из положения сидя), конкурс-экспромт.

К участию допускаются спортсмены в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки принимаются до 28 июня в комитете по делам молодёжи администрации округа (каб. №310 администрации ВГО) или по электронной почте [email protected]. Подробнее в прикреплённом положении.

Шоу силачей

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *