До 28 июня принимаются заявки на участие в городских соревнованиях по силовому экстриму
В День молодёжи, 29 июня, с 17.30 на стадионе «Никельщик» пройдут II городские шоу-соревнования по силовому экстриму «Люди из стали».
В День молодёжи, 29 июня, с 17.30 на стадионе «Никельщик» пройдут II городские шоу-соревнования по силовому экстриму «Люди из стали». Они будут включать пять конкурсов: жим двух гирь, «Фермерская прогулка» (переноска двух грузов), «Камни Атласа» (погрузка на платформу грузов разного веса (от 40 до 110 кг)), «Тяга автомобиля» (тяга легкового автомобиля за трос из положения сидя), конкурс-экспромт.
К участию допускаются спортсмены в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки принимаются до 28 июня в комитете по делам молодёжи администрации округа (каб. №310 администрации ВГО) или по электронной почте [email protected]. Подробнее в прикреплённом положении.
Шоу силачей
Автор: Анна Дубовкина
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев