24.06.2019

«Долгожданный гол»: футболисты из Сатки вновь одержали победу

Очередная игра в рамках Первенства Челябинской области по футболу состоялась в Трёхгорном.

Очередная игра в рамках Первенства Челябинской области по футболу состоялась в Трёхгорном. ФК «Сатка» одержал победу со счётом 1:0. Решающий гол принадлежал Максиму Дегтярёву.


- Команда из ТрёхгорногоСКиК всегда была довольно крепким и зубастым соперником. Чего только стоит разгром нашей команды от трехгорненцев со счетом 0:5 в прошлом сезоне, - рассказали в пресс-службе команды. -   Держа в голове этот результат, саткинцы подходили к предстоящей игре с серьезным настроем. С самых первых минут матча наша команда полностью контролировала ход игры. Отличные моменты для взятия ворот имел практически каждый игрок. Главной надеждой болельщиков СКиКа в этот вечер был вратарь местной команды. Он доставал сложнейшие мячи, а где и он был бессилен, его страховали защитники. Во многом, благодаря заслуге вратаря команды ушли на перерыв при нулевой ничьей.  После перерыва саткинцы еще больше усилили натиск ворот хозяев. И все-таки им удалось забить долгожданный гол. Максим Дегтярев реализовал выход «один на один» после передачи Василия Коновалова. Далее саткинцы создали еще множество опасных моментов, но счет так и остался неизменным. 

Этот матч стал завершением 1 круга Чемпионата области. 27 июля матчем против ФК «Катав» турнир возобновится. В эту среду, 26 июня, нашей команде предстоит сложный матч в Златоусте против местного «Металлурга». Игра пройдет в рамках Кубка Челябинской области. Начало в 18:00.

Следите за новостями ФК «Сатка» и расписанием игр на сайте команды.

 

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *