Дуатлон и веломарафон в с. Шеломенцево

16 июля 2022г в с. Шеломенцево состоялся первый в России дуатлон формата Sup Surf + Mountain Bike.

16 июля 2022г в с. Шеломенцево состоялся первый в России дуатлон формата Sup Surf + Mountain Bike.

Спортсмены стартовали с суши одновременно по команде "Старт", пробежали по пляжу расстояние около 50-ти метров вместе со своими доской и веслом, далее начинали движение по буям. Всего участникам соревнований нужно было проплыть 2 км на доске Sup Surf с веслом по озеру Песчаное.

По преодолению дистанции 2 км, спортсмены выходили из воды и направлялись в транзитную зону, где их ждал заранее подготовленный велосипед и корзина с необходимыми вещами. Второй сегмент – велогонка. Это почти 30 км!

Наша Еткульчанка Айгуль Таджидинова стала победители в своей категории! Поздравляем!

17 июля в с. Шеломенцево состоялся веломарафон QUARTZ! После прибытия, регистрации и брифинга, все участники гонки выстроились на старт. Спортсмены могли на месте решить и по своим возможностям выбрать дистанцию - на 30, 60 и 90 км. Веломарафон проходил по живописным лесам, полям, а также вдоль озер.

23 июля 2022 (сб) Еткульском районе в д.Шеломенцево пройдёт веломарафон "8 озёр" с дистанцией 25 км от Comiron Sport. Организаторы приглашают всех желающих принять участие.




Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Магасе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *