20.06.2019

Дзюдоисты Челябинской области завоевали 2 медали на Кубке Евразии

Дзюдоисты Челябинской области завоевали две медали на Кубке Евразии – состязания завершились накануне в Оренбурге, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Дзюдоисты Челябинской области завоевали две медали на Кубке Евразии – состязания завершились  накануне в Оренбурге, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Серебро в категории до 42 килограммов добыл челябинец Никита Крутиков, а Степан Аржевитин из Южноуральска стал третьим в весе до 46 килограммов.

«Никита Крутиков по ходу турнира "прошел" сильных спортсменов из Оренбурга, Нальчика, Ингушетии и Тюмени. В финале сделал красивый прием на оценку "ваза-ари"  (полпобеды), но не смог удержать преимущество и уступил. Показав уверенную и атакующую борьбу. В итоге у него "трудовое"  второе место. Степан Аржевитин по турнирной таблице двигался в хорошей и агрессивной борьбе. Одолев спортсменов из Оренбурга, Туймазы и Казахстана. За выход в финал пропустил быстрый бросок от спортсмена из Нальчика, а в "малом финале"  победил представителя Кыргызстана. Степан добыл бронзу и показал, что может конкурировать в этой категории на высоком уровне», – рассказал наставник спортсмена, старший тренер юношеской сборной Челябинской области по дзюдо Сергей Лепихин.

Он также отметил, что география участников соревнований была внушительной. И в этой компании спортсмены Челябинской области показали неплохой результат.

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *