14.08.2022

ФК «Челябинск» одержал крупную победу в уральском дерби

ФК «Челябинск» одержал крупную победу в уральском дерби – в очередном туре первенства России по футболу во Второй лиге (группа 4) 14 августа спортсмены в гостях одолел «Урал-2» 3:0,

ФК «Челябинск» одержал крупную победу в уральском дерби – в очередном туре первенства России по футболу во Второй лиге (группа 4) 14 августа спортсмены в гостях одолел «Урал-2» 3:0, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Счет был открыт только на 83-й минуте встречи, причем за «Челябинск» забили три игрока, вышедшие на поле во втором тайме.

Сначала южноуральцам удалась быстрая атака сходу. Илья Шведюк бросил мяч направо, где оказался вышедший на замену Владимир Ульяновский. Молодой форвард чуть продвинулся вперед, стрельнул с довольно острого угла с линии вратарской и очень удачно попал в дальний угол (83’).

На 90-й минуте капитан челябинцев Виктор Курышев совершил слаломный проход, сместился в центр и прорезав пасом оборону «Урала», вывел на удар новичка команды Виктора Сергеева, и тот не промахнулся, забив первый гол за «Челябинск» в сезоне.

В компенсированное время третий вышедший на замену игрок южноуральцев Николай Злобин довел дело до разгрома (90+’).

Таким образом, в очных матчах с географическими соседями из Екатеринбурга «Челябинск» по-прежнему не знает поражений.

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *