Гендиректор «Трактора» рассказал, почему не увольняют Скудру

Генеральный директор хоккейного клуба «Трактор» Борис Видгоф не видит причин для увольнения главного тренера команды Петериса Скудры.


Генеральный директор хоккейного клуба «Трактор» Борис Видгоф не видит причин для увольнения главного тренера команды Петериса Скудры. По его мнению, для последних неудач команды есть объективные причины, которые заключаются в травмировании ведущих игроков.

Об этом Борис Видгоф заявил сегодня, 25 октября, на встрече с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс».


- Давайте вспомним честно, как мы начинали, играли. Если у него нет первого состава, это будет справедливо его отставить? Задача стоит биться в каждом матче, и они с этой задачей справляются. Мы можем говорить только о первом периоде на выезде с минским «Динамо», где команда мне не понравилась. И это полтора периода дома с «Ак Барсом». Два с половиной периода, за которые мне стыдно, но не за всю остальную игру. Многое не получилось, но сказать, что ребята не бились – не могу. Что может сделать Скудра, если у него нет основного состава? Защитника, который должен быть основным, на которого мы надеемся. Он приступает к тренировкам, но выйдет после перерыва. Надо быть объективным», - призвал генеральный директор хоккейного клуба.

Борис Видгоф отметил, что, несмотря на последние неудачи команды, у нее остаются преданные болельщики, которые ходят на все матчи. Завтра состоится матч с «Амуром», на который проданы все билеты. Трибуны всегда заполнены, за что Видгоф поблагодарил болельщиков.

Фото Олега Каргаполова ("Вечерний Челябинск")

Автор: Анна Шевелева

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Железногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *