Главные матчи футбольного клуба «Шахтёр»
Для футбольного «Шахтёра», представляющего Коркинский район, настала череда сверхважных матчей как в Кубке Челябинской области, так и в чемпионате региона.
Для футбольного «Шахтёра», представляющего Коркинский район, настала череда сверхважных матчей как в Кубке Челябинской области, так и в чемпионате региона.
Сегодня, 28 августа , в 17 часов на стадионе «Горняк» состоится ответный полуфинал Кубка с миасским «Торпедо-2». В первом поединке в гостях коркинцы сыграли с соперником вничью – 1:1 (гол забил Владислав Ершов ). По слухам, гости собираются подключить к дочерней команде четырёх игроков основного состава (так разрешено по положению). Среди них звезда южноуральсколго футбола Константин Марков .
Нашу команду устроит ничья – 0:0, а, например, счёт 2:2 выводит в финал торпедовцев. Как, естественно, и поражение шахтёров. Напомню, в прошлом сезоне именно «Шахтёр» завоевал почётный трофей.
Один тур осталось сыграть командам в чемпионате Челябинской области в группе «А», где выступает «Шахтёр». Именно он определит третью команду из нашей группы, которая продолжит борьбу за медали чемпионата. Две уже известны, это «СШОР № 3» из Челябинска и магнитогорский «Металлург-2», набравшие по 22 очка. Коркинцы имеют 20.
1 сентября в 17 часов на стадионе «Горняк» встречаются с «СШОРом № 3».
Ничья или поражение поставят крест на надеждах наших футболистов и их болельщиков. Ведь на пятки наступают челябинские «Сигнал» с 19 очками и «Академия», набравшая 18 баллов.
В предпоследнем туре «Шахтёр», серьёзно настроившись, разгромил в Аргаяше неуступчивых хозяев – 6:0.
www.gpkorkino.ru
Фото Дмитрия ЕЛИЗАРОВА
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.