19.06.2019

Голкипер Александр Судницин покидает челябинский «Трактор»

ХК «Трактор» и голкипер Александр Судницин прекратили сотрудничество по соглашению сторон.

ХК «Трактор» и голкипер Александр Судницин прекратили сотрудничество по соглашению сторон.

Александр Судницин присоединился к «Трактору» летом 2018 года, подписав контракт на два сезона. В составе черно-белых голкипер провёл 24 матча в регулярном чемпионате с коэффициентом надёжности 2.46. В играх плей-офф Александр сыграл две встречи с показателем 2.48.
«ХК «Трактор» благодарит Александра за совместную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», - говорится в официальном сообщении клуба.
В распоряжении «черно-белых» сейчас находятся три голкипера. Это Василий Демченко, который является основным вратарем, а также Владислав Сухачев и Иван Федотов.

Формирование новой команды «Трактора» продолжается.

Ранее Игорь Исаев и Александр Шаров продлили контракты с «Трактором». Оба хоккеиста стали бронзовыми призерами Континентальной хоккейной лиги (2018), а также дважды выигрывали бронзовые медали Молодежной хоккейной лиги (2014, 2015). В настоящий момент Шаров и Исаев являются кандидатами в сборную России.

Кроме того, «Трактор» заключил контракт с Русланом Карлиным. Двустороннее соглашение с центральным нападающим рассчитано на один сезон.

Автор: Инна Шемаева

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *