Изменили работу светофоров в Краснодаре по просьбе горожан
18 января специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства откорректировали работы светофоров в районе ЖК «Панорама» и на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и Жлобы.
Жители района неоднократно писали в соцсетях, что из-за нарушения синхронизации работы светофорных объектов трудно выехать с ЖК «Панорама».
Теперь другое дело. Светофоры откорректировали, транспорт может в нормальном режиме выехать из густонаселенного жилого комплекса.
Со вчерашнего дня светофор на пересечении улиц 40-летия Победы и Героев-Разведчиков заработал в адаптивном режиме. Это позволяет с помощью детекторов регулировать очередность пропуска транспорта с разных направлений. Перекресток теперь можно проехать быстрее.
Весь этот комплекс мер ставит целью улучшить движение автотранспорта в Восточно-Кругликовском микрорайоне, особенно в часы пик.
Владимир ДитриховПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.