24.06.2019

Карталинские медики получили знаки отличия ГТО

Сотрудникам МУ «Карталинская городская больница» в торжественной обстановке вручили знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».

Сотрудникам МУ «Карталинская городская больница» в торжественной обстановке вручили знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».

С вступительным словом к присутствующим обратилась главный врач учреждения Губчик Ольга Викторовна: «Сегодня мы собрались по приятному поводу – наши сотрудники сдали нормативы ГТО и им присвоены знаки отличия. Я рада, что большинство знаков – золотые. Молодцы, так держать!». 
Начальник Центра тестирования ГТО Карталинского муниципального района Разова Светлана Александровна поздравила всех с профессиональным праздником – Днем медицинского работника, и совместно с Ольгой Викторовной вручила 23 знака отличия ГТО, среди которых 17 золотых. 
«Сотрудники МУЗ «Карталинская городская больница» очень организованно участвовали в сдаче нормативов, - рассказывает Светлана Александровна. – Они очень старались, поэтому показали высокие результаты. Отдельную благодарность выражаем фельдшеру скорой медицинской помощи Андрею Петровичу Филимонову за помощь в организации сдачи нормативов и плодотворное сотрудничество». 
Поздравляем обладателей знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к Труду и Обороне и желаем дальнейших успехов и достижений!


Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *