30.01.2020

Команда Брединского района приняла участие в турнире по хоккею «Уральская метелица»

ФОТО: ХК Варна 25 января в Варне проходил турнир по хоккею с шайбой. Участие приняли пять команд, среди которых были и брединцы.

ФОТО: ХК Варна

25 января в Варне проходил турнир по хоккею с шайбой. Участие приняли пять команд, среди которых были и брединцы.

Среди участников кроме нашей команды были и спортсмены из Карталинского, Варненского, Агаповского и Кизильского районов. Матчи проходили в два периода, 40 минут. Первая игра для нашей команды оказалась не сложной, победили карталинцев со счётом 6:2. Вторая игра состоялась между командами Варненского и Агаповского районов. Игра была жаркой. Хозяева корта выиграли у команды соперников со счетом 3:1. Третьими на льду встретились игроки команд Кизильского и Карталинского районов
Мастера клюшек из Кизила оказались ловчее и победили команду Карталов, счет 3:0.Автоматически наши соседи оказались на 5 месте. Несмотря на плохую погоду на лёд вышли Бреды и Кизил. Итог игры по основному времени — ничья. Наступило время штрафных бросков, где наша команда показала свое мастерство, победила со счетом 2:0, и вышла в финал.
Финальный матч состоялся между Варной и Бредами. Игра была аккуратной и внимательной. Игроки команд старались не уступать друг другу. Первый период остался за командой Варны 3:2. Затем наша команда забила две шайбы, не желая оставаться проигравшими. Но после сложной игры команда Варненского района все же одержала победу.

 

Автор  Ульяна СУХЕНКО

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *