18.06.2019

Коркинская футбольная команда «Шахтёр» обыграла варненскую «Ниву»

В очередном поединке чемпионата Челябинской области по футболу «Шахтёр» (Коркинский район) в Варне обыграл «Ниву» со счетом 5:3.

Гости, оправившиеся на выезд «лёгким» составом (в игре с явным аутсайдером был дан отдых ряду ведущих футболистов), легко повели – 4:0. Счёт открыл Александр Кузин , затем дважды отличился Владимир Бухтояров , следом автогол «привёз» защитник «Нивы».

Но неожиданно хозяева встрепенулись, забив перед перерывом. Во втором тайме травму получает голкипер гостей Константин Ситников , место в воротах занимает Александр Кузин. «Нива» отыгрывает ещё два мяча, и вот уже   4:3 в пользу шахтёров. Остановил натиск варненцев тренер команды Сергей Нечаев , давно не выходивший на поле – 5:3.

23 июня в 17 часов на стадионе «Горняк» состоится матч «Шахтёра» с ФК «Аргаяш».