15.09.2019

«Куньлунь Редстар» взял у «Трактора» реванш

Матч закончился, как и вчера, со счетом 2:1, но уже в пользу хоккеистов из Поднебесной.

Матч закончился, как и вчера, со счетом 2:1, но уже в пользу хоккеистов из Поднебесной.

В Шэньчжэне завершился второй матч между пекинским «Куньлунем» и челябинским «Трактором». Команда Курта Фрейзера смогла взять реванш у «черно-белых».

Счет на старте второго периода, играя в большинстве, открыли гости. Автором гола стал нападающий челябинцев Сергей Коньков (22), которому ассистировали Ярослав Косов и Антон Глинкин. Отыгрались китайцы спустя период. Причем шайба в воротах южноуральского голкипера оказалась курьезным образом: игрок обороны гостей Юрий Сергиенко отдал пас на одного из партнеров за воротами, но шайба угодила в конек арбитра Евгения Ромасько. Спортивный снаряд отрикошетил, вылетев на пятак, где Тайлер Вон (42) точным броском отправил ее в ворота. На 45-й минуте Брэндон Дефацио вывел китайскую команду вперед. Этот гол оказался для «Куньлуня» победным. Итог встречи – 1:2 в пользу «Куньлунь Редстар».

Следующий матч команда Петериса Скудры проведет 18 сентября в Новосибирске, где сыграет с местной «Сибирью».
Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *