Кусинские боксеры выиграли «золото» и «серебро» на межрайонных соревнованиях

Воспитанники кусинской школы бокса завоевали награды открытого Первенства по боксу Златоустовского городского округа.

Воспитанники кусинской школы бокса завоевали награды открытого Первенства по боксу Златоустовского городского округа.

Участие в турнире принимали юные боксеры из разных городов и районов области. Кусинский район представляли трое ребят – братья Андрей и Алексей Кондрашовы и Глеб Пономарёв, тренирующиеся под руководством тренера международного класса Артура Ганеева.

Ребята провели техничные, красивые бои, и старшие – вышли в финал. В решающих поединках Глеб Пономарёв одержал уверенную победу. Алексей Кондрашов, чуть уступив сопернику, стал вторым. Спортсменам вручили грамоты и медали, Алексея также отметили в номинации «За волю к победе».

Поздравляем ребят с очередными наградами.

Фото: предоставила Надежда Островских

Анна Ершова

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Раменском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *