Кусинские теннисистки стали призерами областного турнира
В Трехгорном прошел традиционный областной теннисный турнир имени первого директора приборостроительного завода К. А. Володина.
Светлана Тютина и Наиля Хикимова взяли награды в личном и парном зачете.
В Трехгорном прошел традиционный областной теннисный турнир имени первого директора приборостроительного завода К. А. Володина. На престижные соревнования собрались спортсмены со всей Челябинской области. Состязания проходили среди мужчин, и среди женщин.
Наш район на соревнованиях представляли опытные спортсменки Светлана Тютина и Наиля Хакимова. Состязания проходили на высоком уровне, теннисисты упорно боролись за победу, проворно посылая соперникам хитрые мячи и уверенно отражая атаки.
Напряженные соревнования для наших спортсменок завершились успешно. В личном зачете Светлана Тютина в своей группе заняла второе место. В парном разряде Светлана Тютина и Наиля Хакимова заняли третье место. Спортсменам вручили медали и памятные призы.
Фото: предоставила Светлана Тютина
Анна ЕршоваПоследние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.