29.12.2019

Кусинские теннисисты стали призерами межрайонного турнира

Юные теннисисты Центра внешкольной работы «Ровесник» выиграли медали новогоднего турнира по настольному теннису.

Юные теннисисты Центра внешкольной работы «Ровесник» выиграли медали новогоднего турнира по настольному теннису.

В преддверии Нового года в Усть-Катаве состоялся межрайонный праздничный теннисный турнир. Участие в нем приняли юные спортсмены из Аши, Сатки, Усть-Катава и Кусы.

Воспитанники теннисной секции ЦВР «Ровесник» на соревнованиях выступили очень успешно, в общей сложности завоевав восемь медалей. В младшей возрастной группе чемпионский титул был присвоен Дарье Канифовой. «Серебро» и «бронзу» в этой же группе взяли Таня Шадрина и Вероника Пургина. В младшей группе мальчиков серебряным призером стал Кирилл Гильманов, бронзовым – Сергей Мягков.

В средней возрастной группе в упорной борьбе победу одержал Егор Михайлов. На втором месте – Егор Кушов. Лишь немного не хватило до призового места Александру Анисимову. У девочек в этой группе серебряную медаль завоевала Вика Узбаева. Также хорошую игру показали Женя Терентьева и Софья Теплых. За хорошую технику судьи отметили Диму Сюзева и Артёма Улатова.

Год наши теннисисты завершают достойно, и мы желаем им в будущем только побед. А еще от всего сердца благодарим родителей за их понимание и поддержку.

Светлана Тютина,

педагог допобразования ЦВР «Ровесник».

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *