Легкоатлетический праздник "Золотая осень"

        22 сентября в парке  Пилютова состоялся традиционный легкоатлетический праздник "Золотая осень" в рамках всероссийских соревнований кросс наций.

                22 сентября в парке  Пилютова состоялся традиционный легкоатлетический праздник "Золотая осень" в рамках всероссийских соревнований кросс наций.
                Вначале мероприятия с приветственным словом выступил глава Ашинского муниципального района Виктор Лукьянов пожелав собравшимся отличных спортивных результатов. За призовые места в этот день вели борьбу 54 спортсмена. Среди мужчин победу одержал Садыков Айдар, финишировав на 4 секунды быстрее Куприна Сергея, занявшего второе место, бронзовым призером стал Лосев Глеб. Также за активное участие в забеге были награждены дипломами Задиракин Илья, Задиракин Никита и Яншаев Виталий, финишировавшие вслед за тройкой лидеров.
                Среди женщин в забеге сильнейших победила Зайцева Елизавета, серебренным призером стала Казакова Диана и бронза досталась Кузнецовой Ксении. За активное участие дипломов удостоились Сухоплюева Арина, Павлова Елизавета и Солодова Елизавета.
                После забега состоялся парад открытие, где упомянутые спортсмены были награждены медалями и дипломами Главы Ашинского муниципального района.
                По окончанию награждения все присутствующие на мероприятии направились к старту дистанции массового забега - более 500 человек, в том числе: ученики средних школ, техникума, работники администрации, Ашинского металлургического завода и просто любители здорового образа жизни. Участникам массового забега дарили праздничные манишки-номера и вымпелы «Золотая осень 2019»
                Так же традиционный праздник прошел в г. Миньяр, где приняло участие 427 человек. В г. Сим и п. Кропачёво кросс пройдет в ближайшие выходные.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бугульме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *