19.01.2020

Лучшими мастерами клюшки в этом году оказались хоккеисты из Агаповского района

ФОТО: Ульяна СУХЕНКО Ежегодно в поселке Андреевский проводят турнир по хоккею в честь кавалеров ордена Ленина Андреевского сельского поселения: Михаила Аверьянова, Георгия Январёва и  Алексея Юркова.

ФОТО: Ульяна СУХЕНКО

Ежегодно в поселке Андреевский проводят турнир по хоккею в честь кавалеров ордена Ленина Андреевского сельского поселения: Михаила Аверьянова, Георгия Январёва и   Алексея Юркова.

  Соревнования начались в десять часов. На льду встретились четыре команды: команда Варненского района, команда Агаповского района, команда Верхнеуральского района и хозяева хоккейного корта команда «Сплав» Брединского района. Первыми за кубок бились Агаповка и Варна. Победу одержали хоккеисты Агаповского района. Вторыми на лед вышли Брединский и Верхнеуральский районы. Победили хоккеисты команды «Сплав» Брединского района. За третье место играли Варна и Верхнеуральск. И третьими стали хоккеисты Варненского района. За первое место в турнире сражались Брединский район и Агаповский. Борьба за победу была жаркой. Но спортсмены Агаповского района оказались сильнее, хоккеисты забрали кубок домой. Призовой фонд в сумме 100  тысяч рублей был разделен. 15  тысяч были вручены команде из Верхнеуральского района. Остальную сумму разделили на три команды: Брединский, Агаповский и Варненский районы. О лучших игроках и подробностях турнира читайте в свежем номере «СН».

Автор  Ульяна СУХЕНКО

Последние новости

Как работает земский фельдшер в Садовом и Малиновке

В Кременкульском поселении с прошлого года земским фельдшером работает Зарина Васильева.

Время субботников

Весна – традиционное время субботников по всей стране. Вооружившись граблями и мешками для мусора, магнитогорцы выходят на уборку общественных и придомовых территорий.

Назначен новый председатель Верховного суда Российской Федерации

Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность председателя Верховного Суда РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *