23.08.2019

Мемориал Ивана Харитоновича Ромазана. Итоги первого дня

«Металлург» 6:0 «Сибирь» Команда Йозефа Яндача вполне уверенно взяла старт на домашнем предсезонном турнире, обыграв «Сибирь».

«Металлург» 6:0 «Сибирь»

Первую шайбу на свой счет записал Роман Любимов уже на четвертой минуте встречи, а Эрик О`Делл удвоил преимущество в счете под занавес первого периода, Козун и Паршин учинили расправу над защитой хозяев на экваторе встречи (31-я и 33-я минуты соответственно), О`Делл сделал хет-трик на 42-й, а капитан «Магнитки» Сергей Мозякин установил окончательный счет встречи мастерским броском с острого угла.

Василий Кошечкин абсолютно заслуженно завершил матч «сухарем» и выглядел крайне уверенно на последнем рубеже обороны. В общем – команда Магнитогорска провела матч на высоком уровне в обороне, при этом завершив свои моменты в атаке, что и стало залогом уверенной победы.

«Трактор» 3:4 (ОТ) «Куньлунь РС»

В дневном матче все было совершенно неоднозначно: «Куньлунь РС» лидировал со счетом 2:0, но позволил челябинскому «Трактору» сравнят цифры на табло в самой середине матча (второй шайбой отличился Ярослав Косов), затем вновь вырвался вперед, но не дотерпел до победы в основное время и все же пропустил. А вот в овертайме Войтек Вольский поставил победную точку для заграничных гостей.

«Металлург» занял лидирующую позицию в таблице турнира и, как всегда, самые важные матчи – впереди! Приходите в Арену «Металлург», вход на дневные матчи бесплатный, а на вечерние с участием «Магнитки» все билеты по 250 рублей. Ждем вас на трибунах!

Чт, 22 августа 2019, 19:00 Арена "Металлург" Металлург Мг 6:0 2:0 , 2:0 , 2:0 Сибирь 23 (11, 7, 5) 20 (6, 5, 9) 22 (8, 8, 6) 24 (8, 7, 9) 14 (2, 8, 4) 14 (2, 10, 2) Заброшенные шайбы 9 Антипин Виктор 12 Неколенко Архип 13 Любимов
Эрик 41:59 5:0 73 Паршин Денис 10 Мозякин
Сергей 52:41 6:0 Послематчевые буллиты Любимов РоманПуустинен ЮусоКозун БрэндонРоманцев ДанилКулёмин НиколайКазаков МаксимПаршин ДенисПельтола ЮккаО'Делл ЭрикМиловзоров Егор Удаления Задержка соперника клюшкой 14 Кулёмин
Григорий 53:46 2' Задержка соперника клюшкой 5 Пятин
Данил 55:14 2' Самый ценный игрок матча 20 Галимов Станислав 5% 83 Кошечкин Василий 5% 2 Дронов Григорий 5% 4 Постма Пол 5% 5 Пятин Данил 5% 9 Антипин Виктор 5% 10 Мозякин Сергей 5% 11 Рожков Никита 5% 12 Неколенко Архип 5% 13 Любимов Роман 5% 14 Кулёмин Николай 5% 15 Козун Брэндон 5% 18 Спиридонов Егор 5% 19 О'Делл Эрик 5% 23 Тимкин Евгений 5% 25 Шешин Дмитрий 5% 44 Яковлев Егор 5% 48 Бирюков Евгений 5% 51 Береглазов Алексей 5% 52 Матушкин Максим 5% 55 Верещагин Иван 5% 63 Платонов Юрий 5% 73 Паршин Денис 5%