«Металлург» наконец-то победил
Магнитогорский «Металлург», крайне неудачно начавший этот сезон в КХЛ, наконец-то победил.
Магнитогорский «Металлург», крайне неудачно начавший этот сезон в КХЛ, наконец-то победил. Это случилось в домашней игре с «Локомотивом» из Ярославля.
Хозяева льда сразу пошли в атаку. И на 6-й минуте Деннис Расмуссен открыл счет с близкого расстояния.
Однако гости и не думали сдаваться. Во втором периоде они выровняли игру, Антон Ландер поразил ворота Василий Кошечкина броском от синей линии. Но «Металлург» явно соскучился по победам, его было не удержать. Деннис Расмуссен забрасывает свою вторую шайбу, и хозяева вновь ведут в счете.
В начале третьего периода «Локомотив» снова счет сравнивает, отличился Николай Аверин.
На 48-й минуте гости нарушили правила, был удален игрок. При игре в большинстве Иван Верещагин выводит магнитогорцев вперед - 3:2. Причем, шведский легионер Деннис Расмуссен и в этом эпизоде поучаствовал, отдав голевую передачу. Через три минуты Денис Паршин увеличил разрыв в счете.
В концовке игры гости выпустили шестого полевого игрока и смогли-таки забросить одну шайбу, снова сведя разрыв в счете до минимального. Но за три секунды до финальной сирены Николай Кулёмин поразил пустые ворота гостей. Окончательный счет - 5:3. Очень нужная для «Металлурга» победа.
Фото Никиты Куршева
Роман Мазуренко
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.