«Металлург» победил «Амур» в матче КХЛ
Сегодня состоялся очередной игровой матч сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча завершилась со счетом 3:2
Сегодня состоялся очередной игровой матч сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На льду встретились «Амур» и магнитогорский «Металлург». Команды играли в «Платинум Арене» в Хабаровске. «Металлург» взял победу над «тиграми» со счетом 3:2.
В составе «магнитки» на 8 минуте Илья Николаев вывел команду вперед. На 32-й минуте Илья Хохлов удвоил преимущество «Металлурга». На старте третьего периода Семён Кошелев с передачи Андрея Чибисова в третий раз поразил ворота Евгения Аликина. Соперник отвечал голами Кэмерона Ли и Игоря Руденкова.
Это уже третья победа «Металлурга» подряд!
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.