28.08.2022

На горе Егоза проходит массовый забег «Егоза Трейл»

28 августа /Новости Озерска/. В Челябинской области сегодня состоится массовый забег «Егоза Трейл» на гору Егоза по трассе «Верблюд».

www.drive2.ru

28 августа /Новости Озерска/. В Челябинской области сегодня состоится массовый забег «Егоза Трейл» на гору Егоза по трассе «Верблюд».

Организаторы спортивного мероприятия - Горнолыжный комплекс «Егоза» и фитнес-зал «GAGARIN Sport & Fitness Озерск». Забег проводится при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Участников ждет небольшая дистанция - 1500 метров, но довольно крутой подъем на высоту 607 метров. Можно преодолеть дистанцию в комфортном для себя темпе, а можно побороться за первое место и ценные призы, стараясь пробежать как можно быстрее.

Количество участников ограничено - 70 человек. Возрастные категории участников - мужчины и женщины 16-17 лет, 18-35 лет, 36 лет и старше

Стартовый взнос участника - 400 рублей. Работники ФГУП ПО « Маяк » участвуют в забеге бесплатно.

Каждый участник забега получит медаль финишера.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *