Начинается городское первенство по мини-футболу
Сегодня в Уфалее начинается первенство округа по мини-футболу среди мужских команд.
Сегодня в Уфалее начинается первенство округа по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях участвуют команды СОЦ «Никельщик», ООО «МетМашУфалей», ООО «Уралмрамор», филиала Каслинского промышленно-гуманитарного техникума и МБУ «ФОК».
Игры будут проходить на стадионе «Никельщик» по вторникам и четвергам с 19 часов.
Сегодня с 19 часов ФОК сыграет с командой «Уралмрамора», а с 20 часов пройдёт матч между представителями завода «МетМашУфалей» и филиала КПГТ. В четверг, 20 июня, в 19 часов на поле встретятся «Никельщик» и команда ФОКа, а в 20 часов — «МетМашУфалей» и «Уралмрамор».
Автор: Анна Дубовкина
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.