20.06.2019

Нестеров и Шалунов привезут Кубок Гагарина в Челябинск

27 июня хоккеисты ЦСКА и воспитанники школы «Трактор» Никита Нестеров и Максим Шалунов привезут Кубок Гагарина в Челябинск.

27 июня хоккеисты ЦСКА и воспитанники школы «Трактор» Никита Нестеров и Максим Шалунов привезут Кубок Гагарина в Челябинск. 

Никита Нестеров играл за «Белых Медведей», «Трактор», «Syracuse Crunch», «Tampa Bay Lightning», «Montréal Canadiens». В сезоне 2012/2013 Нестеров был важной частью «Трактора» Валерия Белоусова, дошедшего до финала Кубка Гагарина. После чего уехал в СА и провел там четыре года. Когда хоккеист вернулся в Россию, «Трактор» продал права на него в ЦСКА. Сумма сделки, по инсайдерской информации, составила 135 млн рублей.    К 26 годам Нестеров собрал внушительную коллекцию достижений. Он – олимпийский чемпион, обладатель Кубка Гагарина, финалист Кубка Стэнли, бронзовый призер ЧМ, серебряный и бронзовый призер МЧМ, бронзовый призер ЮЧМ.    Максим Шалунов играл за все команды системы челябинского клуба, но за «Трактор» в КХЛ провел лишь шесть матчей. После в его карьере были «Rockford IceHogs», «Toledo Walleye», «Сибирь» и «Ермак».    Список достижений Шалунова впечатляет не меньше. Максим – обладатель Кубка Гагарина, серебряный и бронзовый призер чемпионата России, обладатель Кубка Континента, бронзовый призер МЧМ и ЮЧМ.    Контракты Нестеров и Шалунова с ЦСКА действуют до апреля 2020.
Источник -  телеграм-канал Игоря Жукова  

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *