26.09.2019

«Ничего не можем сделать». «Трактор» всухую проигрывает «Ак Барсу»

Челябинский «Трактор» после второго периода разгромно проигрывает «Ак Барсу».

Челябинский «Трактор» после второго периода разгромно проигрывает «Ак Барсу». Счет по итогам 40 минут игры - 6:0 в пользу казанских хоккеистов.

В перерыве комментарий по игре команды дал Андрей Попов. Форвард отметил, что «Ак Брас» заметно превосходит «Трактор».
«Не знаю, просто проигрываем в движении  и в обороне. Ничего не можем сделать. Соперник сильнее нас во всем», — сказал в комментарии после второго периода нападающий «Трактора» Андрей Попов. Отметим, что по ходу матча тренерский штаб «черно-белых» дважды прибегал к замене вратаря. Игру начал Иван Федотов, которого заменил Василий Демченко, но после шестой шайбы место на последнем рубеже обороны «Трактора» вновь занял Иван Федотов.