16.06.2019

О переходе Руслана Карлина

Мнение телеграм-канала «Челябинский хоккей». «Трактор» сообщает нам, что заключено двустороннее соглашение с нападающим Русланом Карлиным.

Мнение телеграм-канала «Челябинский хоккей».


«Трактор» сообщает нам, что заключено двустороннее соглашение с нападающим Русланом Карлиным.
Руслан воспитанник «Крыльев». В КХЛ играл за «Северсталь», а в разгар прошлого сезона был обменян в «Динамо». За четыре года у Карлина 162 игры в Лиге и 29 (17+12) очков. В «Вышке» он сыграл 163 матча с 76 (44+32) баллами.   К чему все это? Борис Видгоф, очень любящий иллюстрировать ВСЕ сделки, на этот раз слов не нашёл. Мол, а что тут комментировать?   Действительно.   /трижды обновил страницу/   Нет, и правда. Руслан Карлин в «Тракторе».    Как и с Бабенко можно подобрать только одно объяснение - ротация. Вот только не заигрались ли с ней?    Каждое такое подписание как комплимент делу Сергея Сентюрина и ещё одна пробоина в судно своей молодежи. «Челмету» с ясной идеей он незачем. В КХЛ позицию четвёртого центра закрывать уже есть кому, а людей в ротацию хватает и тем более.

Источник -  телеграм-канал Челябинский хоккей

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *