Озерчанка представляет Россию на чемпионате мира в Лондоне
С 9 по 15 сентября в Лондоне проходит чемпионат мира по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета.
С 9 по 15 сентября в Лондоне проходит чемпионат мира по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета.
На мировом первенстве будут разыграны 148 мужских и 130 женских квот. Чемпионы и серебряные призеры по итогу соревнований получат право выступать на XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в г. Токио (Япония).
Всего за медали чемпионата и квоты на участие в предстоящей паралимпиаде поведут борьбу более 600 пловцов из 60 стран мира.
В состав сборной команды России вошли 52 спортсмена, из них 34 – с поражением опорно-двигательного аппарата, 12 – с нарушением зрения и 6 – с интеллектуальными нарушениями. Среди российских участников - представительница Озёрска Анна Крившина.
Пожелаем ей удачного выступления!
Прямую трансляцию соревнований можно посмотреть ниже:
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они