24.06.2019

Партийцы Чебаркульского района наградили лучших учеников сельских школ

Глава Чебаркульского района, единорос Александр Король вручил заслуженные награды самым одаренным ученикам сельских школ — победителям и призерам олимпиад, конкурсов и спортивных состязаний.

Глава Чебаркульского района, единорос Александр Король вручил заслуженные награды самым одаренным ученикам сельских школ — победителям и призерам олимпиад, конкурсов и спортивных состязаний.

В ежегодной церемонии нараждения, которая состоялась в Доме культуры села Сарафаново, приняли участие 30 старшеклассников — победителей и призеров олимпиад, спортивных соревнований, творческих фестивалей и конкурсов. Кроме самих учеников на торжественную встречу были приглашены их родители педагоги.

Чтобы стать номинантом на премию главы, каждый из ребят прошел строгий отбор по итогам учебного года. Оценке подлежала не только успеваемость в школе, но и участие в общественной и спортивной жизни школы и района.

«Ваши достижения приносят славу нашему Чебаркульскому району. Особенно приятно, когда вы побеждаете во Всероссийских и международных испытаниях», — отметил в приветственной речи Александр Король.

Конкурсный отбор участников был рейтинговым. В этом году первым в списке стал представитель поселка Тимирязевский, воспитанник районного Центра детского творчества Олег Беседин, по итогам года он набрал 162 балла.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *