25.10.2019

Павел Францоуз мог вернуться в челябинский «Трактор»

Челябинский «Трактор» хотел пригласить чешского вратаря Павла Францоуза в клуб, однако сделать это не удалось.

Челябинский «Трактор» хотел пригласить чешского вратаря Павла Францоуза в клуб, однако сделать это не удалось. У хоккеиста действующий контракт с Колорадо. Как рассказал генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф на встрече с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс», хоккейный клуб планировал вернуть Павла Францоуза из НХЛ, но сейчас у него есть действующий контракт. За два сезона Францоуз сыграл всего четыре матча в НХЛ. В основном хоккеист выступал за дубль Колорадо в АХЛ.

«Игроков свободных нет, а тем более вратарей. Но мы руки не отпускаем. Цель одна - побеждать и брать Кубок Гагарина», - сказал Борис Видгоф.

Также гендиректор клуба напомнил, что со следующего сезона в КХЛ появится потолок зарплат. Будет выделяться максимум 900 миллионов. Зарплаты хоккеистов составляют бонусы и премии.

Добавим, что Павел Францоуз в одном из сезонов был в команде «Трактора». Его «чёрно-белые» закончили в статусе бронзовых призеров. На торжественной церемонии закрытия юбилейного 10-го сезона КХЛ голкипера отметили дважды: он получил награду как лучший вратарь и был включен в символическую сборную лучших хоккеистов.

Фото: «Челябинск Сегодня»

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *