Подписал контракт с «Кошице»

Нападающий Денис Паршин продолжит карьеру в «Кошице».

Экс-хоккеист «Металлурга» продолжит карьеру в Словакии

Нападающий Денис Паршин продолжит карьеру в «Кошице». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Паршин известен магнитогорским болельщикам по выступлениям за «Металлург» в сезоне 2019/20, в котором он провёл 49 игр и набрал 15 очков ( 10+5 ).

Всего на счету 36-летнего хоккеиста 707 матчей в КХЛ. Автор: Служба новостей «Вечерка 74»

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тобольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *