19.06.2019

Полицейские из Саткинского района сыграли в футбол с воспитанниками Детского дома

Сотрудники отдела МВД РФ по Саткинскому району встретились на футбольном поле с воспитанниками бакальского Детского дома-школы.

Сотрудники отдела МВД РФ по Саткинскому району встретились на футбольном поле с воспитанниками бакальского Детского дома-школы.

Игра прошла на территории саткинского СК «Олимп». Как пояснили в пресс-службе отдела, спортивное мероприятие было направлено на формирование у молодежи положительного отношения к здоровому образу жизни.

Совместно с представителями Общественного совета при ОМВД полицейские организуют как спортивные игры, так и различные социально-культурные акции.

На память об игре стражи порядка вручили ребятам футбольный мяч.

Фото: пресс-служба  отдела МВД РФ по Саткинскому району. 

 

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *