17.06.2019

Полицейские ОМВД России по Варненскому району сыграли в футбол с ребятами из подшефного детского дома

Руководство Отдела МВД России по Варненскому району уделяет особое внимание вопросу шефства над детским домом, постоянно организуя полезный досуг детей.

Руководство Отдела МВД России по Варненскому району уделяет особое внимание вопросу шефства над детским домом, постоянно организуя полезный досуг детей.

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по Варненскому району в очередной раз побывали в гостях у своих подшефных. В рамках акции ГУ МВД России по Челябинской области #заспорт, состоялся товарищеский футбольный матч между полицейскими и воспитанниками детского дома.

Поддержать игроков пришли все подопечные детского учреждения. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Варненскому району Александра Акиньшина и инспектор направления профессиональной подготовки лейтенант внутренней службы Максим Минаков перед началом соревнования поприветствовали участников футбольного матча, пожелали честной игры и красивой победы.

С первых минут игры юные спортсмены не желали уступать первенство сотрудникам полиции. К радости болельщиков матч получился динамичным и зрелищным. Товарищеская встреча закончилась со счетом 5:5. Но главное в таких мероприятиях не победа, а атмосфера спортивного праздника.

Поединок отличался многочисленными атаками и точными пасами. Подопечные полицейских показали высокий уровень спортивной подготовки. Такие встречи помогают поддерживать физическую форму детям, прививать подрастающему поколению здоровый образ жизни, -  отметила Александра Дмитриевна.

За проявленные спортивные способности, отличную физическую подготовку, ловкость и умение играть в футбол воспитанники получили от полицейских футбольный мяч, настольную игру, а также сладкие призы.

По окончании мероприятия сотрудники полиции провели профилактическую беседу с ребятами и напомнили о том, что следует быть законопослушными гражданами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *