08.01.2020

Полицейские Пласта в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» провели турнир по хоккею

Сотрудники отдела МВД России по Пластовскому району, ветераны службы и представители общественного совета в период новогодних праздников вместе со своими семьями встретились на городском стадионе «Труд»,

Сотрудники отдела МВД России по Пластовскому району, ветераны службы и представители общественного совета в период новогодних праздников вместе со своими семьями встретились на городском стадионе «Труд», чтобы принять участие в хоккейном турнире.

После общего построения и напутственной речи начальника ОМВД подполковника полиции Максима Гладышева, соревнованиям был дан старт.
Команды показали слаженную игру, свое упорство и мастерство. Игра получилась весьма динамичной и яркой. На катке царила дружеская атмосфера. На протяжении всего турнира участников соревнований поддерживали их коллеги и близкие, а также воспитанники подшефного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

В завершении соревнований начальник Отдела МВД подполковник полиции Максим Гладышев поблагодарил участников турнира за хорошую игру и вручил команде-победителю кубок турнира, а лучшим спортсменам – грамоты.

Как отметили участники мероприятия, подобные спортивные встречи укрепляют здоровье и заряжают хорошим настроением.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *