01.01.2020

Полицейские Верхнеуральского района провели спортивное мероприятие, посвященное празднованию Нового года

Традиционно в конце уходящего года и в рамках акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуральскому району провели спортивное мероприятие.

Традиционно в конце уходящего года и в рамках акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуральскому району провели спортивное мероприятие. Открывая зимний мини-чемпионат, начальник органа внутренних дел подполковник полиции Денис Яковлев пожелал участникам спортивной удачи, сделав акцент на том, что главное ‑ не победа, а участие.

Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Стражи порядка, разбившись на команды, состязались в перетягивании каната, лыжной эстафете, жиме гири, мини-футболе. За играми внимательно следили коллеги спортсменов, их родные и близкие. Поддержать участников также пришли представители Общественного совета при ОМВД, ветераны органов внутренних дел, а так же воспитанники Муниципального бюджетного учреждения «Верхнеуральского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

По завершении состязаний показавшие наилучший результат команды были награждены почетными грамотами. Начальник отдела полиции Денис Яковлев поблагодарил участников за зрелищную и упорную игру и пожелал всем сотрудникам праздничного настроения и исполнения желаний.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *