24.06.2019

Председатель Общественной палаты наградил южноуральских волонтеров

Организаторы, добровольцы и партнеры «Весеннего Кубка Чистоты» встретились в Управлении культуры Администрации Челябинска.

Организаторы, добровольцы и партнеры «Весеннего Кубка Чистоты» встретились в Управлении культуры Администрации Челябинска. Активисты из областного центра, Коркино и Златоуста обсудили экопроект и получили благодарственные письма от Олега Дубровина.

«Для проведения «Чистых игр» и «Кубка Чистоты» всегда нужны волонтеры. Они уделяют проекту свое личное время и силы, и мы всегда стараемся наградить их за работу. На встречах участники и организаторы экоквестов знакомятся друг с другом, делятся опытом, рассказывают о своих проектах и находят единомышленников», – комментирует региональный координатор инициативы Олеся Ефимова . 

Добровольцам вручили награды за активное участие в экоквестах и субботниках, где они собирали и разделяли мусор, а также выполняли задания организаторов.

Напомним , последние мероприятия проекта прошли на Изумрудном карьере. Впервые за первенство в сборе отходов поборолись команды участников на земле и на воде с помощью специальных плотов. Ранее, в мае этого года, экоквесты прошли в 9 районах и населенных пунктах региона в обычном режиме.


Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *