11.02.2020

Призовые места заняли юные миасцы на соревнованиях по адаптивному конному спорту

9 февраля в Свердловской области прошли соревнования по адаптивному конному спорту «Зимний кубок КСК «Альткор ХОРС».

Соревнования проходили в непростых погодных условиях. Но несмотря на ветер, мороз и снег, спортсмены показали высокие результаты. Все пятеро миасских спортсменов, среди них представители МБУ СШОР «Вертикаль», вернулись с медалями!

Бутюгин Никита – занял 3 место в зачете выездка «Начало выездки –тест А», а Мухаметшина Эля стала пятой.

В следующем зачете выездка «Начало выездки — Тест В» Мухаметшина Эля заняла 2-е место, Бутюгин Никита — 3-е место.

Очень порадовал Моисеев Сережа, завоевавший золото в зачете выездка «Сi. Тест 1», также как и Эля Мухаметшина, занявшая 1 место в зачете «Рабочая тропа. Уровень 1», Бутюгин Никита – был третьим, Казанская Любава была 4-й на этой же дистанции.

В зачете «Рабочая тропа. Уровень 1(Special)» Моисеев Сергей занял 2 место, Линькова Вероника –3 место, а в зачете «Рабочая тропа. Уровень 2» удача улыбнулась Казанской Любаве – она пришла 1-й, Линькова Вероника заняла 2 место.

Поздравляем спортсменов с победами и желаем дальнейших успехов!